16,413
edits
Line 116: | Line 116: | ||
|- | |- | ||
| [[raputa]] || [[maimai DX:BUDDiES/Areas#裏 月面ちほー|裏 月面ちほー]] || {{PerfChalDate|2023|12|09}} | | [[raputa]] || [[maimai DX:BUDDiES/Areas#裏 月面ちほー|裏 月面ちほー]] || {{PerfChalDate|2023|12|09}} | ||
|- | |||
| [[Furafurafura,|ふらふらふら、]] || [[maimai DX:BUDDiES/Areas#スカイストリートちほー5|スカイストリートちほー5]] || {{PerfChalDate|2023|12|22}} | |||
|} | |} | ||
[[Category:maimai DX Game Mechanics]] | [[Category:maimai DX Game Mechanics]] |